+29
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Стамбула конфисковала более трех тонн метамфетамина


Полиция Стамбула конфисковала более трех тонн метамфетамина

Турецкая полиция.

Группы отдела полиции Стамбула по борьбе с наркотиками, работающим под руководством Главной прокуратуры района Бююкчекмедже в провинции Стамбул, конфисковали более трех тонн метамфетамина в рамках многомесячной операции по борьбе с наркотиками.

Как сообщает издание Daily Sabah, во время операций с наркотиками было изъято 3533 килограмма метамфетамина и взяты под стражу 22 подозреваемых.

В результате шестимесячной слежки в ходе операций, проведенных в районах Эсеньюрт, Бююкчекмедже, Кадыкёй, Пендик и Умрание, был изъят 131 килограмм метамфетамина. Полицейские определили два адреса главного дистрибьютора и два транспортных средства в Бейликдюзю, прежде чем совершить рейд, который прошёл 23 ноября.

В ходе поисковой операции было обнаружено в общей сложности 3402 килограмма метамфетамина, в том числе 1746 килограммов жидкости и 1656 килограммов кристаллического вещества.

Считается, что это самая большая партия, изъятая в Турции за один раз.

22 подозреваемых, пойманных в ходе операций, были доставлены в здание суда. 12 подозреваемых были арестованы, в то время как разбирательство в отношении оставшихся десяти продолжается.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)