+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Штутгарта: в больнице скончалась жертва наезда внедорожника


Полиция Штутгарта: в больнице скончалась жертва наезда внедорожника

В Штутгарте умерла одна из пострадавших в результате инцидента с внедорожником, который врезался в толпу. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на совместную информацию, представленную прокуратурой и полицией города.

По данным заявления, среди восьми пострадавших в результате инцидента, скончалась 46-летняя женщина. Полиция Штутгарта считает, что данный наезд на пешеходов был несчастным случаем.

Событие произошло 2 мая в центре Штутгарта, в результате чего как минимум шесть человек были травмированы. Водитель внедорожника на данный момент задержан правоохранительными органами.

Ранее, в марте, аналогичный инцидент произошел в Мангейме. Очевидцы сообщили местной прессе о черном внедорожнике, который, врезавшись в толпу на высокой скорости, скрылся с места происшествия. По информации журналистов, один из пострадавших не выжил.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)