+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Ростова начала проверку после инцидента с тигром в цирке


Полиция Ростова начала проверку после инцидента с тигром в цирке

В Ростове-на-Дону полиция инициировала проверку после появления в сети видеоматериала, где на цирковом представлении тигр перескочил через ограждение и оказался среди зрителей. Эту информацию представили в ГУ МВД по Ростовской области агентству ТАСС.

Видеозаписи демонстрируют, как во время шоу тигр перепрыгивает через металлическую сетку, попадая в зрительский зал.

По данному инциденту ведётся проверка. Устанавливаются все детали случившегося. Итоги проверки будут отражены в процессуальном решении, которое будет принято в рамках закона, — говорится в официальном сообщении правоохранительных органов.

По данным полиции, после событий всех животных успешно вернули в вольер, и никто из присутствовавших не пострадал. На настоящее время гастроли цирка династии Довгалюк проходят на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону. Представители цирка ТАСС сообщили, что пока не готовы дать комментарии по ситуации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)