Полиция Петропавловска-Камчатского ищет пропавшую школьницу 12 лет
- 28 сентября 2026 04:17
- Сергей Беленький
В столице Камчатки, Петропавловске-Камчатском, правоохранительные органы совместно с волонтёрскими организациями ведут поиски 12-летней Татьяны Ященко, которая пропала без вести вечером 27 сентября после того, как покинула своё место жительства. Данную информацию предоставили представители поисково-спасательного отряда «Доброволец».
Как сообщают источники, Татьяна вышла из своего дома, расположенного на проспекте Циолковского, и с тех пор о её местонахождении ничего не известно. Девушка имеет рост около 165 сантиметров и светлый оттенок волос. В момент её исчезновения на ней были надеты чёрные джинсы и куртка, а обувь представляли белые кроссовки. По состоянию на текущий момент мероприятия по её поискам активно продолжаются.
Между тем в Курске также ведутся поиски другого ребёнка — 10-летнего Ярослава Никуличева, который покинул свой дом 26 сентября и до сих пор не вернулся. Мать мальчика сообщила о его исчезновении в полицию. В настоящее время сотрудники полиции пытаются проследить возможный маршрут следования Ярослава и определить места, где он мог находиться после ухода из дома.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: