+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Петербурга задержала стрелка после конфликта с таксистом


Полиция Петербурга задержала стрелка после конфликта с таксистом

Под Санкт-Петербургом правоохранительные органы задержали мужчину после инцидента с водителем такси, как сообщили в пресс-службе петербургской полиции в MAX. 18 сентября поступило сообщение в отделение полиции Красногвардейского района о стрельбе, произошедшей на автозаправочной станции, находящейся на 34-м километре внутреннего кольца КАД.

В результате оперативных действий полиция задержала 35-летнего мужчину, который вступил в конфликт с 43-летним таксистом из-за оплаты услуги.

Как указано в официальном сообщении, задержанный произвел несколько выстрелов в воздух из травматического пистолета, затем ударил водителя по голове.

Пострадавший получил медицинскую помощь и был отпущен домой, его состояние оценили как удовлетворительное. На месте происшествия были обнаружены гильзы и сам травматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)