+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Пермского края нашла заблудившегося пятилетнего мальчика


Полиция Пермского края нашла заблудившегося пятилетнего мальчика

Коллаж Ridus

В Кудымкаре, расположенном в Пермском крае, сотрудники полиции передали семье пятилетнего мальчика, который самостоятельно отправился на поиски отца и заблудился в центре города. Properm.ru, ссылаясь на информацию от регионального управления МВД, сообщает об этом инциденте.

Продавщица уличной торговой точки заметила испуганного ребёнка без сопровождения взрослых и обратилась в полицию. Патрульные оперативно доставили мальчика в отделение полиции.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выяснили имя мальчика и связались с его отцом. Мужчина объяснил, что кратковременно отлучился в магазин, оставив ребёнка под присмотром старшего брата, и тот, проснувшись, пошёл искать его, пройдя несколько кварталов.

После установления всех обстоятельств мальчик был возвращён семье.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)