+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Одессы задержала мужчину и женщину у детей на глазах


Полиция Одессы задержала мужчину и женщину у детей на глазах

В Одессе полиция предъявила свои полномочия мужчине и его спутнице, прогуливавшимся с несовершеннолетними детьми. По свидетельствам очевидцев, это могли быть сотрудники военкомата, сообщает издание "Страна.ua".

Несколько сотрудников правоохранительных органов удержали мужчину и доставили в служебное транспортное средство, несмотря на попытки его спутницы оказать сопротивление. Очевидцы, присутствовавшие на месте, пытались предотвратить отъезд автомобиля и спасти задержанного, однако их действия не увенчались успехом. После ухода полицейского автомобиля, дети остались на месте. Их дальнейшая судьба остается неизвестной, а местные власти ещё не сделали официального заявления по поводу данного инцидента.

Ранее во Львове также произошла конфликтная ситуация в ходе мобилизационных мероприятий. На видеозаписи, размещённой в социальных сетях, запечатлено, как мужчина, предположительно работник территориального центра комплектования, оскорбляет женщину, снимавшую инцидент на камеру.

Как и прежде, новости о мобилизации и ситуациях на Украине можно найти в разделе Мировая политика.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)