Полиция обнаружила тело стрелявшего на Кронверкском проспекте
- 05 марта 2025 03:43
- Александра Малинина
В Санкт-Петербурге мужчина, подозреваемый в нападении на женщину на Кронверкском проспекте, был найден мертвым. Эту информацию предоставило Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области через официальный Telegram-канал.
После нападения злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле, который позже был объявлен в розыск. В ходе оперативно-разыскных действий полиция обнаружила разыскиваемое транспортное средство на Малом проспекте Васильевского острова. Внутри автомобиля находилось тело мужчины. Согласно предварительным данным, 53-летний уроженец Псковской области, проживавший в Санкт-Петербурге, совершил самоубийство. Сообщается, что ранее он состоял в отношениях с потерпевшей, и мотивом преступления могла стать ревность.
По информации, поступившей 4 марта, около 22:10 возле дома №49 по Кронверкскому проспекту неизвестный был замечен стреляющим в женщину, пострадавшую доставили в больницу.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: