+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Москвы расследует утрату 33,5 млн рублей на бирже Bybit


Полиция Москвы расследует утрату 33,5 млн рублей на бирже Bybit

В правоохранительные органы Москвы обратился житель Смоленска, который заявил о потере 33,5 миллионов рублей при торговле криптовалютой на платформе Bybit. Как сообщили РИА Новости источники в правоохранительных органах, мужчина пояснил, что в течение года использовал данную платформу для осуществления торговых операций. В апреле прошлого года он заметил резкую волатильность цен на платформе и попытался принять меры для предотвращения убытков, что, однако, оказалось безуспешным.

По его мнению, колебания цен были преднамеренно инициированы самой платформой, что привело к значительным финансовым потерям. Мужчина также отметил, что, несмотря на неоднократные попытки связаться с представителями криптобиржи, ответа он так и не получил, а компенсации убытков не последовало.

Криптовалютная биржа Bybit, основанная в 2018 году, обслуживает более 40 миллионов пользователей по всему миру, а её штаб-квартира находится в Дубае, ОАЭ. На сайте биржи размещено предупреждение о рисках, где указывается, что:

  • стоимость цифровых активов может снизиться до нуля,
  • транзакции могут быть необратимыми.

Также обращается внимание на возможность невосполнимых потерь в случае мошенничества или ошибок при совершении операций.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)