+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Лондона начала расследование пожара в доме Кира Стармера


Полиция Лондона начала расследование пожара в доме Кира Стармера

В Лондоне проводится расследование в связи с сообщением о пожаре в резиденции премьер-министра Великобритании Кира Стармера. Как сообщили РИА Новости в Службе столичной полиции Соединённого Королевства, 12 мая лондонская пожарная бригада предоставила информацию правоохранительным органам о возгорании в жилом доме на Каунтесс-роуд, район NW5.

По словам представителя агентства, на место инцидента оперативно прибыли офицеры полиции. В результате происшествия входная группа здания была повреждена, однако пострадавших нет. В настоящий момент проводится детальное расследование причин и обстоятельств пожара.

Напомним, в середине апреля газета The Telegraph сообщала о том, что в Великобритании полиция начала расследование по факту повреждения 85 мусульманских захоронений.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)