+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Ангарска нашла пропавшую девочку благодаря звонку


Полиция Ангарска нашла пропавшую девочку благодаря звонку

Девятилетняя девочка, которая покинула дом в Ангарске вечером в воскресенье и была признана пропавшей, найдена благодаря телефонному сообщению. Об этом РИА Новости сообщил представитель ГУМВД России по Иркутской области.

Утром в понедельник полиция Ангарска начала поиски 9-летней девочки, которая ушла из дома в поздний час воскресного вечера и не вернулась ночевать. Родители обратились в полицию с заявлением, и вскоре ребенок был найден.

"Мы получили по телефону информацию о возможном месте нахождения ребенка. По данному сигналу оперативники нашли девочку. Она в порядке. Сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства ее ухода и местонахождения в это время", — пояснил источник в ведомстве.

Он также подчеркнул, что ранее девочка никогда не покидала дом без уведомления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)