+32
Сохранить Сохранено 7
×

Поклонников Counter-Strike взбудоражила утечка о второй части игры


Поклонников Counter-Strike взбудоражила утечка о второй части игры

Поклонники Counter-Strike уже несколько часов ошарашены новостью о том, что, похоже, грядёт новая версия их любимой игры или даже вторая часть. Если недавняя утечка из NVidia верна, а исполняемые файлы с именами «cs2» и «csgo2» действительно существуют, бета-версия нового продукта может быть запущена уже в конце этого месяца.

Наряду с любопытным сообщением от известного фаната Counter-Strike, в котором были представлены файлы из последних драйверов NVidia, игровой журналист Ричард Льюис подтвердил, что новая версия игры «почти наверняка будет выпущена под рабочим названием Counter-Strike 2». Предварительной датой выпуска бета-версии журналист называет март.

Таинственные файлы
Таинственные файлы.© NVidia

Другие источники говорят, что эти файлы «старые и неактуальные», а компания Valve просто тестирует CS: GO на новых движках. Как подчёркивает издание Eurogamer, вряд ли нас ждёт даже простой ребрендинг, поэтому все прежние скины будут доступны в новой версии.

Тем не менее спустя 11 лет после запуска в Steam кооперативный шутер Counter-Strike: GO всё ещё пользуется огромной популярностью, а в целом игра существует уже свыше 20 лет. И лишь в предыдущем месяце число одновременных игроков превысило 1,3 миллиона. Поэтому чем бы ни была таинственная утечка, она определённо привлекла внимание к старому хиту.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)