Baza: в Твери родственники похитили девушку за две недели до свадьбы
- 05 сентября 2026 10:54
- Алевтина Степаненко
В Твери, по предварительной информации, семейные члены могли похитить 21-летнюю жительницу Москвы, за две недели до ее свадьбы. Жених пострадавшей, Фёдор, утверждает, что несколько мужчин насильно посадили Диану в машину прямо на улице и увезли ее в неизвестном направлении.
«Они схватили её за руки и ноги, ударили и силой затащили в автомобиль», — рассказал Фёдор, передает telegram-канал Baza.
Как сообщил Фёдор, их отношения с Дианой продолжались около года. Молодой человек утверждает, что 12 августа девушка покинула дом после ссор с родственниками, которые, по её словам, угрожали и применяли насилие. После этого пара переехала в Тверь и запланировала свадьбу на 15 сентября.
Жених заявляет, что родственники Дианы не одобряли её выбор и начали угрожать паре. Фёдор утверждает, что они узнали адрес пары, звонили им и приходили к их дому. В это время Диана обратилась за помощью в службу спасения.
2 сентября, возвращаясь с бабушкой Фёдора из магазина, девушки были задержаны у своего подъезда несколькими мужчинами, которые схватили и увезли Диану. После инцидента бабушка Фёдора обратилась в полицию.
Как утверждает жених, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что автомобиль, на котором увезли Диану, принадлежит её родственникам. В настоящее время ведется расследование. Обстоятельства и местонахождение Дианы, а также действия полиции пока не уточняются.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: