+31
Сохранить Сохранено 7
×

Подтверждено начало разработки новой игры Gears of War


Подтверждено начало разработки новой игры Gears of War

Хорошие новости для всех фанатов Gears of War: студия-разработчик The Coalition опубликовала новые списки вакансий, которые указывают на то, что в ближайшие годы нас ожидает новая игра из серии. Уверенности в этом придаёт и то, что данная студия специально была создана для разработки новых частей Gears of War.

Студия затихла после 2019 года и о её активности ничего не было слышно, поэтому новость, конечно, взбудоражила всё фанатское сообщество. Первые намёки на то, что шестая часть находится в производстве, поступили от Джеффа Грабба, — известного игрового журналиста, который в последние годы известен своими достоверными предсказаниями и утечками информации.

Список вакансий подтверждает слова Грабба о том, что студия начала разработку: в настоящее время команда ищет 13 старших сотрудников для проекта по вселенной Gears of War, включая ведущего дизайнера миссий, а также специалиста для проектирования многопользовательской игры. Кроме того, кандидаты должны обладать солидным опытом в таких областях, как работа с системами искусственного интеллекта.

Также по списку вакансий стало ясно, что новая игра будет высокобюджетной, поскольку студия планирует создать ААА-проект. В качестве фундамента команда скорее всего выберет движок Unreal Engine 5, поскольку именно видеоролик на его основе студия демонстрировала в формате рекламной кампании последней «Матрицы». В дополнение к этому, давний ветеран игровой серии Джошуа Ортега, похоже, подтвердил своё возвращение в социальных сетях, так что нас должен ожидать весьма неплохой проект.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)