+0
Сохранить Сохранено 7
×

Подросток в Марий Эл совершил наезд на детей, ведется проверка


Подросток в Марий Эл совершил наезд на детей, ведется проверка

В Марий Эл произошел инцидент, в результате которого две девочки оказались в больнице после наезда пикапа, управляемого подростком. Об этом проинформировала прокуратура республики.

Днем 4 июля на берегу протоки Шалангуш в Звениговском районе подросток 12 лет, сидя за рулем автомобиля Toyota Hilux, совершил наезд на двух девочек в возрасте 7 и 8 лет. Пострадавшие были доставлены в детскую республиканскую клиническую больницу, говорится в заявлении.

Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также безопасности дорожного движения. По завершении проверки будет дана правовая оценка действиям родителей подростка и работе органов системы профилактики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)