+1
Сохранить Сохранено 7
×

Подросток назвал причину убийства студента в Комсомольске-на-Амуре


Подросток назвал причину убийства студента в Комсомольске-на-Амуре

© life.ru

Сотрудники правоохранительных органов выяснили причины жестокого убийства 19-летнего студента в Комсомольске-на-Амуре.

Ранее сообщалось, что в парке Железнодорожников обнаружено обезглавленное тело молодого человека. Рядом с ним лежал студенческий билет и мобильный телефон.

Позднее стало известно, что погибшего студента зовут Артем Шустов. По словам его близких, у молодого человека не было врагов. Они отметили также, что в последнее время Шустов стал адептом «Свидетелей Иеговы», но друзья не заметили каких-либо отклонений в его поведении.

Вскоре был задержан предполагаемый убийца — им оказался парень 16-ти лет по имени Никита, сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На допросе следователей молодой человек сознался в содеянном и объяснил свой поступок. По его словам, столь жестокую расправу он учинил из ревности к подруге.

Предположительно, убийца отрезал своей жертве голову кухонным ножом. По его словам, он выбросил отсеченную часть тела в реку, найти её пока не удалось.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 октября 2016

    Я еще понимаю, когда злость, ярость, ненависть могут довести человека до убийства. Но отпиливать трупу голову в 16 лет - это уже не человек. Это зверь. И таким не место в человеческом обществе.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 29 октября 2016

    Видимо, у парня большие проблемы с головой. Может, поэтому его подруга и стала от него дистанцироваться, что и вызвало его ревность. То ли лечить его, то ли уже не стОит....

    Ответить
    0 +