Подросток из Британии упал с балкона в Афинах после алкогольного опьянения
- 03 июля 2026 19:04
- Антон Аблесимов
Подросток, приехавший на отдых в Европу, получил алкоголь в обход закона, после чего упал с балкона отеля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Такое сообщение предоставила газета Ekathimerini.
Происшествие произошло приблизительно в 05:00 в одном из афинских отелей 3 июля. 17-летний гражданин Великобритании упал с высоты первого этажа и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Врачи срочно доставили его в больницу.
Как стало известно позднее, пострадавший не выжил, так как в больнице диагностировали смерть мозга. Полиция начала расследование произошедшего и задержала 37-летнего продавца местного киоска, продавшего алкоголь и табачные изделия подростку. Расследование показало, что мужчина отпустил алкоголь юноше, принимая поддельные водительские права за его документ, подтверждающий возраст.
Ранее из Таиланда поступила информация о трагедии: россиянка, упав с восьмого этажа кондоминиума, не выжила. Ее супруг сообщал, что они жили в квартире вместе с годовалым ребенком и перед этим происшествием у них произошла ссора.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: