+4
Сохранить Сохранено 7
×

Подросткам дали сроки за избиение предполагаемого педофила


Подросткам дали сроки за избиение предполагаемого педофила

Установлено, что в 2012 году один из них, 15-летний школьник, в интернете создал сообщество для выявления педофилов. В сообщество вступило около 200 учащихся различных учебных заведений Железногорска, которые пытались выявлять педофилов, подтверждая их склонность фото- и видеоматериалами – и выкладывая материалы в интернете.

"Интерфакс" рассказывает, что подросток начал вести переписку в социальных сетях от имени несовершеннолетней девушки, на что на сайте знакомств откликнулся 38-летний мужчина. Они договорились о встрече, на которую школьник пришел с двумя товарищами, пригласив также знакомую девушку для приманки.

На мужчину напали, как только он приблизился к девушке. Ударами по голове и туловищу потерпевшему, который уже был инвалидом второй группы, причинили телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил молодых людей к лишению свободы в исправительных колониях на сроки от 3,6 до 4 лет.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)