Подозреваемый в убийстве трех пенсионерок в Подмосковье заочно арестован
- 08 февраля 2024 12:43
- Ольга Ермолаева
Подозреваемого в убийстве трех пенсионерок, которые были застрелены в частном доме в Московской области, заочно арестовали. Об этом сообщает телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на информацию судов общей юрисдикции Москвы.
По данным канала, Михаил Борзых, обвиняемый в убийстве и незаконном ношении оружия, скрылся за границей. Еще одного возможного подозреваемого разыскивают на территории столицы.
В ночь на 7 февраля в подмосковной деревне Свитино обнаружили трех пенсионерок, на телах которых были огнестрельные ранения. Хозяйкой дома и одной из убитых оказалась предпринимательница. Правоохранители завели уголовное дело.
Злоумышленники, по данным телеканала, похитили из дома драгоценности на сумму 3,5 миллиона рублей и угнали автомобиль предпринимательницы, на котором скрылись после совершения преступления. Позднее машину нашли на стоянке в Звенигороде.
Ранее в подмосковном городе Домодедове застрелили водителя скорой помощи.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: