+0
Сохранить Сохранено 7
×

Подозреваемого в нападении на полицейских в Оренбуржье ищут вертолетом


Подозреваемого в нападении на полицейских в Оренбуржье ищут вертолетом

В Оренбургской области активно осуществляются мероприятия по поиску лица, подозреваемого в нападении на сотрудников правоохранительных органов. На помощь прибегли к использованию вертолета Росгвардии и различной технической аппаратуры.

По информации, предоставленной РИА Новости УМВД России по области, в восточной части региона продолжаются интенсивные поисковые действия в отношении предполагаемого преступника, совершившего особо тяжкое деяние.

В задействованных мероприятиях значительную роль играет вертолёт Росгвардии, включая другие технические ресурсы. Управление процессом на месте осуществляют руководители регионального УМВД, а также к операции привлечены сотрудники полиции из соседних районов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)