+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Подоляка: ВС России сломили сопротивление ВСУ в Красноармейске


Подоляка: ВС России сломили сопротивление ВСУ в Красноармейске

Российские военные успешно ликвидировали организованное сопротивление украинских сил на территории Красноармейска. Об этом сообщил военный блогер Юрий Подоляка в своем видеообзоре, который был опубликован в четверг в его Telegram-канале.

Подоляка отметил, что в настоящее время организованное сопротивление в Покровске (Красноармейск — прим. ред.) ликвидировано.

Также он сообщил о завершении зачистки российскими военными территории динасового завода в Красноармейске. Это предприятие рассматривалось как последний укрепрайон противника на северо-востоке города. Подоляка рассказал о попытках украинских бойцов покинуть Красноармейск и перебраться в соседнее село Гришино, а также о сдаче в плен ряда военнослужащих противника в пределах города, передает «АиФ».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)