+0
Сохранить Сохранено 7
×

Под Красноярском задержана женщина по подозрению в убийстве троих детей


Под Красноярском задержана женщина по подозрению в убийстве троих детей

Следственные органы в Красноярском крае и Хакасии сообщили о задержании 29-летней жительницы города Канска, подозреваемой в совершении убийства троих своих детей. Тела погибших были найдены в их частном доме, и на них обнаружены рубленые раны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Согласно поступившим 14 апреля сведениям, правоохранительные органы и Следственный комитет, получив уведомление о трагедии, обнаружили тела несовершеннолетних на улице Герцена в Канске. Среди погибших — четырехлетняя девочка и двое мальчиков, в возрасте семи месяцев и восьми лет. На их телах были выявлены серьезные раны, нанесенные в области головы и иных частях тела, передает ТАСС.

Против матери детей возбуждено дело по пунктам «а», «д», «в» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающееся убийства малолетних, совершенного с особой жестокостью. Ранее в Омской области был задержан 33-летний мужчина, обвиняемый в убийстве сына своей сожительницы, а также в истязании троих детей, в отношении которых он признал свою вину.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)