Почти 500 пассажиров застряли в аэропорту Норильска

- 13 февраля 2023 16:08
- Евгений Медведев
Свыше 450 пассажиров трех рейсов в Красноярск, Новосибирск и Москву не могут вылететь из Норильска из-за сильной метели.
«Сегодня в международном аэропорту Норильска имени Николая Урванцева по причине неблагоприятных погодных условий объявлена задержка выполнения трех рейсов авиакомпаний S7 и NordStar в Москву, Новосибирск и Красноярск продолжительностью более шести часов», — приводит «РИА Новости» заявление представителей Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Известно, что в настоящий момент вылета ожидают 458 пассажиров, из них 26 — дети.
Уточняется, что 13 февраля на юге Таймыра ожидается сильный южный ветер до 28 метров в секунду и метель.
Накануне были названы самые непопулярные страны среди туристов из РФ. Так, реже всего российские туристы отправляются в Чехию, Великобританию и Нидерланды.
Войти через социальные сети: