По России звенит «последний звонок». Фоторепортаж
- 24 мая 2013 12:06
- Редакция
Торжественная линейка во время празднования "Последнего звонка" в школе № 9 города Читы. © Евгений Епанчинцев/РИА Новости
Торжественные церемонии «Последнего звонка» проводятся на территории России в период с 21 по 30 мая 2013 года.
По данным МВД, мероприятия пройдут в более чем 45 тысячах образовательных учреждений, а участие в них примут свыше 1 миллиона 940 тысяч выпускников. За пределами образовательных учреждений, как ожидается, проведут 5,7 тысячи мероприятий с участием 135,7 тысячи выпускников.
C 21 по 23 мая 2013 года «Последние звонки» прозвенели в 636 образовательных учреждениях 15 субъектов Федерации, в них приняли участие 26,6 тысяч выпускников. Перед проведением торжественных церемоний было обследовано 1392 образовательных учреждения. Нарушений выявлено не было, сообщает «Интерфакс».
В охране общественного порядка в период проведения церемоний были задействованы 1120 сотрудников полиции, а также около 200 представителей иных правоохранительных и охранных структур. Правонарушений, по данным полиции, не зафиксировано.
© Евгения Лузина (@Evgenia_Luz)/twitter.com
© Анатолий Савин (@savin2517)/twitter.com
© @mashkabukashka7/twitter.com
© Даша Бойко/twitter.com
© Катя Виноградова (@katyworld6)/twitter.com
© @heartofmanchatan/instagram.com
© Андрей Голубятов/twitter.com
© @Masha_Willow/twitter.com
© @k_alexas/instagram.com
© ГБОУ СОШ № 2031/twitter.com
© Анна Костикова/twitter.com
© Михаил Кизеев/twitter.com
© @_burdakova/twitter.com
© @alesha_po/instagram.com
© Олег Борха/twitter.com
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: