+32
Сохранить Сохранено 7
×

По игре ужасов Dead by Daylight снимет киноадаптацию Джеймс Ван


По игре ужасов Dead by Daylight снимет киноадаптацию Джеймс Ван

Компания по производству ужастиков Blumhouse («Паранормальное явление») объявила, что собирается адаптировать игру Dead by Daylight на широком экране. Проект разрабатывается совместно со студией Atomic Monster, которая является производственной компанией известного режиссёра Джеймса Вана и известна таким фильмом, как «Проклятие Аннабель».

Пока у киноадаптации не назначены ни сценарист, ни режиссёр, компании только начали их поиск, однако представители Blumhouse поделились, что делают фильм в плотной кооперации с создателями игры. Кроме того, по словам студии, ей «крайне важно, чтобы удалось найти того, кто ценит и любит этот игровой мир так же сильно, как и мы».

«Команда Behaviour создала в Dead by Daylight оду миру хоррора, выстроив невероятное окружение, изобилующее атмосферой и устрашающими злодеями. Это идеально для киноадаптации. Мы в Atomic Monster являемся большими фанатами игры и рады объединиться с Blumhouse для вынесения этого нервирующего и устрашающего мира на широкие экраны», добавил Джеймс Ван, выступающий продюсером фильма.

Напоминаем, что Dead by Daylight является недурным многопользовательским хоррором, в котором четверо выживших пытаются сбежать от могущественного убийцы. Игра обрела довольно серьёзный успех и постоянную базу пользователей в 50 миллионов человек, которые получили возможность побегать от таких культовых злодеев, как Майкл Майерс или Фредди Крюгер.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)