По делу экс-главы «Фонбет» Анохина задержали замначальника УВД Бивола
- 30 января 2025 12:29
- Роман Бессонов
В рамках расследования уголовного дела, связанного с коррупцией, задержан заместитель начальника Управления внутренних дел по Восточному округу Москвы Сергей Бивол. По сведениям, предоставленным агентству ТАСС из правоохранительных органов, с Биволом проводятся следственные мероприятия.
Ранее в столице был задержан бывший вице-президент Российского футбольного союза и экс-генеральный директор компании «Фонбет» Сергей Анохин. Его подозревают в передаче взятки сотруднику спецслужб на сумму 50 миллионов рублей. В связи с этим делу проводится комплекс следственных мероприятий.
Представители компании «Фонбет» сообщили, что Анохин покинул пост генерального директора в январе текущего года. В клубе «Химки» выступили с опровержением распространяемых слухов, которые утверждали, что задержание Анохина связано с его попытками помочь инвестору клуба Туфану Садыгову.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: