+0
Сохранить Сохранено 7
×

Плывущие с Украины в Венгрию горы мусора попали на видео


Плывущие с Украины в Венгрию горы мусора попали на видео

Массовое скопление мусора начало путь вниз по реке Тиса с Украины по направлению к европейским территориям. Необычный процесс снят на видео, опубликованном в Telegram-канале «Страна.ua».

На заснятом очевидцами видео заметно, как перемешанные с талым льдом горы мусора несутся по течению реки Тиса, образуя заметное движение вблизи границы Украины. Источники сообщают, что отходы направляются в сторону Венгрии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 11 марта

    Как много мусора! И эта проблема затронет многие местности, где протекает река. В Библии было предсказано, что земля будет губиться (Откровение 11:18). И то, что происходит сейчас, наглядно показывает, как исполняется библейское пророчество. Это ещё раз меня убеждает, что Библии можно доверять.

    Ответить
    0 +