+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пилоты пропавшего самолета двое суток выживали без сна в холоде


Пилоты пропавшего самолета двое суток выживали без сна в холоде

Филипп Зыков и Александр Назаров, пилоты самолета, который исчез в Иркутской области, провели двое суток без сна и оказались в сложных условиях, одетыми в футболки. Нина Зыкова, мать Филиппа, сообщила RT, что они оказались в такой ситуации. По ее информации, мужчины получили незначительные травмы, такие как ушибы, порезы и ссадины.

Температура ночью опускалась до восьми градусов, а они были всего лишь в футболках, что доставляло им большие неудобства. Кроме того, невозможно было заснуть из-за холода и комаров, — отметила Нина Зыкова.

3 августа легкомоторный самолет Cessna 182 потерял связь со службами. По официальным данным, экипаж проводил мониторинг лесопожарной обстановки в Бодайбинском районе. В попытке выжить пилоты изготовили из подручных материалов рацию и смогли связаться со спасателями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)