+0
Сохранить Сохранено 7
×

Певица Ванесса Бланка погибла от удара головой в ванной


Певица Ванесса Бланка погибла от удара головой в ванной

Ванесса Бланка, участница филиппинской музыкальной группы Sugarpop, трагически погибла вследствие несчастного случая в домашних условиях. Об этом стало известно из сообщения её двоюродной сестры, Айви, сделанного в социальных сетях.

Трагический инцидент произошел 19 августа в жилом комплексе в Маниле, где проживала Ванесса. На момент происшествия артистке было 30 лет. Как сообщает Айви, Ванесса находилась в ванной комнате, где, теряя равновесие, упала и сильно ударилась головой.

По словам родственницы, медики выявили у артистки серьезную черепно-мозговую травму, которая вызвала внутреннее кровоизлияние в мозг. Родные немедленно обратились за неотложной помощью, но медики прибыли только через пятнадцать минут. В ожидании медицинской помощи близкие сами доставили Ванессу в больницу, поместив её в инвалидное кресло.

Несмотря на усилия врачей по стабилизации состояния Бланки, травмы оказались смертельными. Медикам не удалось её спасти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)