+63
Сохранить Сохранено 7
×

Певец SHAMAN поддержал русских футбольных фанатов в зоне СВО и помог «Эспаньоле»


Певец SHAMAN поддержал русских футбольных фанатов в зоне СВО и помог «Эспаньоле»

Ярослав Дронов.

Певец Ярослав Дронов, известный широкой публике под псевдонимом SHAMAN, передал «гуманитарку» футбольным фанатам, сражающимся зоне СВО в составе подразделения «Эспаньола» и выступил со словами поддержки в своем видеообращении, которое оказалось в распоряжении «Ридуса».

Гуманитарный груз автор песни «Я русский» передал через петербургский благотварительный фонд «Невский фронт», в работе которого занят актив местных болельщиков.

Как сообщал «Ридус», 1-й добровольческий отдельный отряд специального назначения «Эспаньола», состоящий из российских футбольных фанатов, недавно завершил сотрудничество с батальоном «Восток» и стал полностью самостоятельным подразделением в формате ЧВК.

Ранее Ярослав Дронов проехал с концертным туром по Донбассу — выступил в Луганске и Мариуполе, в ходе него SHAMAN заметил, что ни в коем случае не собирается ни при каких обстоятельствах покидать Россию. Творить, по его словам, он может только «у себя на Родине». Как показал недавний опрос ВЦИОМ, Дронов входит в тройку самых популярных музыкальных исполнителей страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+63

 

   

Комментарии (0)