+0
Сохранить Сохранено 7
×

Певец Леонтьев поднял цены на концерты до 17 миллионов рублей


Певец Леонтьев поднял цены на концерты до 17 миллионов рублей

Валерий Леонтьев

© АГН "Москва"

Известный российский исполнитель Валерий Леонтьев обновил свои гонорарные ставки, введя двойные расценки за свои выступления. На 50-минутные концерты в России артист теперь устанавливает минимальную цену в 17 миллионов рублей. В то же время для заграничных заказчиков стоимость его услуг снизилась на 5 миллионов, составив 12 миллионов рублей, что подтверждает Telegram-канал Mash.

Кроме того, певец выбрал новый подход к своим выступлениям, отказавшись от участия в одиночных корпоративах. Леонтьев объясняет это сложными перелетами между континентами, которые становятся для него все более утомительными. В полете он сталкивается с резкими перепадами давления, что вызывает головные боли и увеличивает нагрузку на сосуды. По этой причине артист предпочитает участвовать в крупных событиях с реже необходимостью перелетов и возможностью увеличения дохода, особенно в рамках мероприятий на территории России.

Так, в зимний период Леонтьев получил около 15 миллионов рублей за выступление на корпоративе компании «Лукойл», который состоялся в Москве. Летом же он планирует вернуться в Россию, чтобы принять участие в нескольких значительных концертах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)