+0
Сохранить Сохранено 7
×

Певец Киркоров назвал композитора Крутого единственным другом из шоу-бизнеса


Певец Киркоров назвал композитора Крутого единственным другом из шоу-бизнеса

Народный артист России Филипп Киркоров сообщил, что считает композитора Игоря Крутого и продюсера Яну Рудковскую своими близкими друзьями в сфере шоу-бизнеса, как сообщается на «Пятом канале».

Киркоров объяснил, что остальных известных представителей индустрии он воспринимает лишь как коллег или наставников. Певец отметил, что в шоу-бизнесе часто присутствует чувство ревности, которое создает препятствия для развития прочной дружбы между звездами.

«Единственная опора для меня всегда — Игорь Крутой. Он мой самый близкий друг в шоу-бизнесе. И Яна Рудковская», — поделился Киркоров.

Также артист назвал таких исполнителей, как Николай Басков, Александр Буйнов, а также артисток Севиль, Люсю Чеботину и Мари Краймбери «братьями и сестрами по цеху». Внесенные в категорию «гуру шоу-бизнеса» Лев Лещенко, Юрий Николаев и Евгений Петросян особенно почитаются Киркоровым.

Вчера певец признал, что благодарен Петросяну за помощь в избавлении от никотиновой зависимости. История, рассказанная Петросяном на поминальной церемонии в честь Бедроса Киркорова, вдохновила Киркорова избавиться от сигарет. С того дня артист не курит уже три недели.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)