+0
Сохранить Сохранено 7
×

Петер Сийярто обсудит в Москве переговоры России и США по Украине


Петер Сийярто обсудит в Москве переговоры России и США по Украине

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил о планируемых переговорах с членами российского правительства, которые пройдут на текущей неделе в Москве. Основной темой обсуждения станет ход переговоров между Россией и США по вопросам, касающимся Украины.

Сийярто отметил, что диалог с американскими и российскими представителями ведется на всех уровнях политического принятия решений. В этот день министр встретится с временным поверенным в делах США в Венгрии, чтобы обсудить состояние двусторонних отношений, а также оценить ситуацию, сложившуюся вокруг мирных переговоров.

Также в течение недели планируется прямой обмен мнениями с российскими официальными лицами о месте, формате и участниках ближайших переговоров по вопросам, связанным с Украиной, как сообщил Сийярто на пресс-конференции.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)