+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: Урегулирование на Украине без участия России бесперспективно


Песков: Урегулирование на Украине без участия России бесперспективно

Президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время переговоров подчеркнули, что любые попытки урегулировать конфликт на Украине без участия России обречены на провал. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

Переговоры между лидерами России и Китая касались широкого спектра двусторонних отношений и включали обсуждение различных областей сотрудничества. Песков уточнил, что в ходе диалога также были затронуты региональные проблемы, в частности, ситуация на Украине.

"Было четко заявлено, что любые форматы урегулирования, исключающие участие России, не принесут результата," — отметил Песков.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)