+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: Уиткофф и Кушнер посетят Москву после подписания меморандума с Ираном


Песков: Уиткофф и Кушнер посетят Москву после подписания меморандума с Ираном

Планируется приезд американских переговорщиков Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Москву после того, как в Швейцарии будет подписан меморандум между США и Ираном, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Ожидается, что на этой неделе в Швейцарии будет подписан этот меморандум. После этого, вероятно, и появится возможность их визита в Москву», — отметил Песков.

Он уточнил, что точная дата приезда американских представителей в Россию пока не назначена, так как они продолжают подготовительные работы к подписанию согласованного с Ираном документа. Предполагается, что подписание состоится 19 июня.

Ранее, после телефонного общения Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил о вероятности визита Уиткоффа и Кушнера в Москву, однако даты не были оглашены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)