+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: у правительства есть идеи для ускорения динамики роста экономики России


Песков: у правительства есть идеи для ускорения динамики роста экономики России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что экономический блок правительства разработал обширный пакет предложений, направленных на ускорение темпов экономического роста страны.

В ходе пленарного заседания, которое состоялось 16 апреля в Москве, РИА Новости передало слова Пескова, подчеркнувшего, что у правительства имеются многочисленные инициативы, призванные активировать работу экономики и способствовать высокому развитию экономических процессов России.

В частности, Песков отметил, что члены экономического блока сформировали целый ряд мер, которые призваны оживить экономическую активность и придать ей новые импульсы.

Данные заявления прозвучали на фоне совещания по экономическим вопросам, которое провел президент Владимир Путин в минувшую среду.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)