+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: соглашение США и Украины по ресурсам требует анализа


Песков: соглашение США и Украины по ресурсам требует анализа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул необходимость тщательного анализа соглашения, заключенного между США и Украиной по вопросам природных ресурсов.

Важно изучить содержание самого соглашения. На данный момент я не знаком с его текстом, и без детального рассмотрения комментировать его невозможно, — заявил Песков.

2 мая стало известно о подписании тремя сторонами — Киевом и Вашингтоном — трех документов, связанных с соглашением по редкоземельным ресурсам, о чем сообщила депутат Верховной рады Ирина Геращенко.

Ранее депутат Рады Александр Дубинский выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский намерен секретить условия сделки по ресурсам до момента её ратификации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)