+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков предостерег от прогнозов ситуации на Ближнем Востоке


Песков предостерег от прогнозов ситуации на Ближнем Востоке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение о том, что делать прогнозы относительно дальнейшего развития событий на Ближнем Востоке было бы неосмотрительно. По его словам, ситуация в регионе, безусловно, не внушает оптимизма.

«Не могу представить себе благоразумного человека, который возьмется предсказывать дальнейшее развитие событий в Ближнем Востоке, однако очевидно, что в настоящее время там не происходит ничего позитивного», — заявил Песков в интервью журналисту информационной службы «Вести» Павлу Зарубину.

28 февраля США и Израиль приступили к нанесению авиаударов по иранской территории, затронув в том числе и столицу страны — Тегеран. Сообщается о серьезных разрушениях и жертвах среди гражданского населения. В ответ Иран начал атаки на израильскую территорию, а также на военные объекты США в Ближневосточном регионе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)