+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков подтвердил приоритет развития высоких технологий в России


Песков подтвердил приоритет развития высоких технологий в России

Развитие передовых технологий является одним из ключевых приоритетов в России, и этому вопросу президент РФ Владимир Путин постоянно уделяет внимание. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что развитие высокотехнологичных направлений в стране — одна из первоочередных задач.

Президент активно поддерживает эту инициативу, регулярно общаясь с молодыми учеными и уделяя особое внимание проектам в рамках десятилетия науки и технологий

— рассказал Песков журналистам в рамках Форума будущих технологий. Данное мероприятие, ставшее ежегодным с 2023 года, проводится в Москве с участием российского лидера. Здесь презентуются технологические достижения и инновационные научные разработки, которые определяют курс развития экономических отраслей на ближайшие годы. В 2025 году форум сосредоточен на изучении новых материалов и химии.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)