Песков не смог подтвердить информацию о разговоре Трампа и Путина
- 09 февраля 2025 11:38
- Марина Герцена
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, в беседе с изданием «Известия», сообщил, что ему недоступна возможность подтвердить или опровергнуть сведения о состоявшемся разговоре между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом.
В то же время, газета New York Post передает, что президент США провел телефонные переговоры с российским лидером, обсуждая вопрос по урегулированию конфликта на Украине.
Песков отметил, что «по мере того, как в Вашингтоне налаживается работа новой администрации, возникают многочисленные коммуникации, осуществляемые по разным каналам. Ввиду такой многоплановости взаимодействий я, возможно, не знаю всех деталей и не могу быть в курсе всего, что происходит. Поэтому в данном случае я не могу подтвердить или опровергнуть это».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: