+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков назвал Минск лучшим местом для переговоров по Украине


Песков назвал Минск лучшим местом для переговоров по Украине

На данный момент организация встречи между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, лидером Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским в Минске не была предметом обсуждения. Тем не менее, Москва считает столицу Белоруссии наиболее подходящим местом для проведения таких переговоров, передает ТАСС.

Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, вопрос о возможности проведения саммита в Минске пока не поднимался.

Безусловно, для нас Минск — это оптимальное место, учитывая, что Белоруссия является нашим главным союзником. Поэтому это было бы предпочтительным выбором для ведения переговоров, — отметил представитель Кремля.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)