Песков назвал экономическую ситуацию в России стабильной
- 05 сентября 2025 06:34
- Сергей Северов
По словам пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, экономическая обстановка в России остаётся абсолютно стабильной благодаря усилиям кабмина и президента Владимира Путина.
В разговоре с РИА Новости на площадках Восточного экономического форума Песков отметил, что, несмотря на глобальные экономические колебания и многочисленные санкционные ограничения, введённые против России, текущая экономическая ситуация остаётся прочной.
Десятый по счёту Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 3 по 6 сентября, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. В этом году основная тема форума звучит как: «Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: