+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков: Ведутся дискуссии по внесению изменений в ядерную доктрину России


Песков: Ведутся дискуссии по внесению изменений в ядерную доктрину России

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков подтвердил, что ведутся обсуждения по поводу внесения изменений в ядерную доктрину России.

"Работа по ядерной доктрине действительно продолжается, дискуссии имеют место. Специалисты обсуждают возможные изменения," - заявил Песков журналистам в ответ на вопрос о возможных изменениях в доктрине.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков допустил возможность внесения "некоторой конкретизации" в ядерную доктрину страны в условиях дальнейшей эскалации со стороны оппонентов Москвы.

"Мы должны учитывать, что имеем дело с весьма мощным союзом государств, проводящих враждебную политику по отношению к России и не скрывающих этого. НАТО де-факто полностью вовлечено в конфликт вокруг Украины, и этот факт необходимо признать. Важно называть все процессы своими именами," - подчеркнул Песков.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)