+56
Сохранить Сохранено 7
×

Пес стал играть с кроликом вместо того, чтобы охотиться на него


Пес стал играть с кроликом вместо того, чтобы охотиться на него

Пес играет с кроликом.

Охотничьи породы собак были выведены, чтобы помогать людям в охоте на зверей и птиц. Но пёсик из этого видео, несмотря на породу, был создан для дружбы и любви. Вместо того чтобы охотиться на кролика, он начал играть с ним, и, кажется, им обоим было весело.

Хозяевам горе-охотника придется смириться с тем, что их питомец слишком миролюбивый и дружелюбный для того, чтобы загонять и ловить других животных. Ему гораздо больше нравится общаться и играть с ними, ведь это намного интереснее и веселее.

Ранее ridus.ru писал про обиженного кролика, который решил уйти в ведро и рассмешил соцсети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+56

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 01 марта 2023

    Спасибо за интересное видео про собаку и кролика. Это говорит о том, что дружба между разными видами животных возможна. Таких случаев множество, мирных взаимоотношений между разными животными. Изначально все животные жили в мире друг с другом и людьми. Наступит ли такое время, когда животные и люди будут жить снова в мире? Ответ находится в Священном Писании: «Волк будет в мире с ягнёнком, леопард будет лежать рядом с козлёнком, телёнок, лев и откормленный бык будут вместе, и их будет водить маленький мальчик. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать рядом. Лев будет есть солому, как бык, младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок протянет руку к норе ядовитой змеи. Никто не будет причинять другим зла и вреда, на моей святой горе, потому что знания об Иегове наполнят землю, как вода наполняет море» (Исаия 11:6-9).

    Ответить
    0 +