+1−
Сохранить Сохранено 7
×

Павел Прилучный собрал фрукты с семьёй в Стамбуле


Павел Прилучный собрал фрукты с семьёй в Стамбуле

Жена известного актёра Павла Прилучного, Зепюр Брутян, показала кадры нетрадиционной семейной прогулки, которая состоялась в Стамбуле. На видеозаписи видно, как они вместе с сыном Микаэлем собирают фрукты с уличных деревьев, включая апельсины и гранаты.

В своём видеообращении Брутян пояснила, что их импровизированный сбор фруктов длился недолго, поскольку автомобили, проезжающие мимо, начали сигналить и ослеплять их фарами. Тем не менее, семье удалось собрать немного фруктов и получить удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Гонорары на миллионы, а алименты на копейки: Звёздные отцы, решившие, что дети им не по карману

В другом юридическом деле Павел Прилучный недавно обратился с апелляцией на решение суда относительно места проживания его сына Тимофея, рожденного в предыдущем браке с Агатой Муцениеце. Это дело будет рассмотрено в Московском городском суде.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1−

 

   

Комментарии (0)