+0
Сохранить Сохранено 7
×

Павел Деревянко намекнул на пополнение семьи на распродаже в Москве


Павел Деревянко намекнул на пополнение семьи на распродаже в Москве

Супруга известного актёра Павла Деревянко, Зоя Фуць, дала повод для слухов о вероятном пополнении в их семье. Это произошло на распродаже продукции их бренда одежды, которая проходила в Москве. Зоя прокомментировала ситуацию в ответах журналистам Пятого канала.

Ранее стало известно, что Павел Деревянко вместе с Зоей Фуць организовали импровизированную продажу изделий своего бренда прямо на Кузнецком Мосту в центре столицы. Сам актёр активно приглашал прохожих примерять вещи прямо на улице.

Что касается скидок, Павел отметил, что их не будет из-за высокой стоимости производства, а все полученные средства он собирается направить на строительство частного дома. На вероятность приезда представителей органов правопорядка он отреагировал шуткой, выразив готовность к их визиту.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)