+0
Сохранить Сохранено 7
×

Патрушев поздравил работников морского и речного флота РФ


Патрушев поздравил работников морского и речного флота РФ

Морские и портовые работники, благодаря своему ежедневному труду, реализуют смелые планы и проекты, сохраняют и развивают традиции морского братства. На это обратил внимание Николай Патрушев, помощник президента и председатель Морской коллегии России, в своем поздравлении в День работников морского и речного флота.

Поздравляю моряков, портовиков, всех работников и ветеранов отрасли, курсантов и учащихся образовательных учреждений с профессиональным праздником

, — заявил Патрушев. Он отметил, что работники флота своей каждодневной работой реализуют смелые идеи, уважая и укрепляя традиции флотского братства. Также Патрушев подчеркнул, что сегодня государство уделяет повышенное внимание конкурентоспособности российского морского транспорта на мировом рынке, активизации освоения шельфовых месторождений, удовлетворению деловых потребностей в современной продукции отечественного судостроения, развитию внутренних водных путей и проектам национальных и международных транспортных коридоров.

Президент России Владимир Путин ставит задачи, направленные на развитие морского транспорта страны, обеспечивающего транспортную независимость и экономическую безопасность государства

, — добавил глава Морской коллегии. В завершение, Патрушев выразил морякам и портовикам пожелания здоровья, мира и благополучия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)