Пассажирку в леопардовом платье сняли с рейса в Сочи за дебош

- 08 мая 2025 23:09
- Алена Перевозчикова
На борту авиарейса Сочи – Санкт-Петербург произошёл инцидент с участием одной из пассажирок, который привлёк внимание общественности. Кадры происшествия, показанные РЕН ТВ, были сняты очевидцами.
Женщина, одетая в леопардовое платье, устроила скандал, не желая оплачивать багаж на борту самолета. Она разместила свои сумки в салоне и отказалась их убирать по просьбе экипажа. При этом пассажирка начала громко кричать и ухватилась за одно из кресел. В конечном итоге сотрудникам полиции пришлось вынести её из самолёта.
Одну из пассажиров прокомментировала ситуацию, отметив, что рейс задержали на полчаса из-за возникшего инцидента. Женщину сняли с рейса и не позволили продолжить полет из-за её неподобающего поведения.
Стоит упомянуть, что 7 апреля поступила информация о другом инциденте в небе: иорданский чиновник совершил нападение на стюардессу и попытался покинуть самолет, за что был задержан в аэропорту Сиднея.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: