+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пассажир умер до прибытия медиков после экстренной посадки в Ульяновске


Пассажир умер до прибытия медиков после экстренной посадки в Ульяновске

Пассажир авиарейса, совершившего вынужденную посадку в Ульяновске из-за ухудшения состояния одного из мужчин на борту, умер до прибытия медиков. Эту информацию передала пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

По данным, предоставленным аэропортом, инцидент произошёл в субботу вечером. Самолёт, следовавший по маршруту Москва – Самара, был вынужден приземлиться в Ульяновске по «техническим причинам».

«В полёте мужчина почувствовал себя плохо, что потребовало экстренной посадки в Ульяновске. На место сразу же направилась бригада скорой помощи, однако пассажир скончался до её прибытия», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее было известно, что авиакомпания «Уральские авиалинии» может быть оштрафована за превышение допустимого количества пассажиров на одном из своих рейсов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)