+29
Сохранить Сохранено 7
×

Пассажир московского метро с досады расколотил двери и попал на видео


Пассажир московского метро с досады расколотил двери и попал на видео

Задержание разрушителя поезда.

В Москве возбуждено уголовное дело против пассажира столичного метрополитена, который бросился с кулаками на закрывшуюся у него под носом дверь поезда.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, инцидент произошёл вечером на станции «Тверская» Замоскворецкой линии метро. На видеозаписи видно, как пассажир, опоздавший на посадку в вагон, колотит кулаками по только что закрывшейся двери.

«После окончания посадки пассажиров к составу электропоезда подошёл агрессивно настроенный мужчина, который находился в состоянии опьянения. Несколькими ударами он разбил стекло закрывшихся дверей вагона», — рассказала Волк.

Когда машинист снова открыл двери, дебошир упал на перрон. Этим и воспользовались дежурившие на станции полицейские, чтобы задержать пьяного. По словам Волк, хулиган оказался «приезжим из одной из стран ближнего зарубежья».

Против разрушителя дверей возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ («Вандализм»). На него также составлен протокол об административном правонарушении. Как сообщает «РЕН ТВ», с хулигана взято обязательство о явке.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)